А что если представить, что женщины, как и мужчины, тоже полигамны..... что тогда?))) Кто сказал, что женщины- моногамны?))

может женщины так же нуждаюЦЦа в гареме, как и мужчины)) не ну а прикиньте)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214083)
есть..есть такие !..я от них прятадсо в туалете...а предлагали такое шо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тогда рожать как пулемёт
читала ,что женщины по природе своей ,более полигамны чем мужчины )))
это скорей стереотип с мужчинами ,навязанный обществом )
женщинам надо выбирать лучшего ...им же детей от него рожать )))а как отфильтровать ?))))))))