Если представить.....что Мужчина,когда дарит конфеты Женщине хотел своим подарком что то сказать ей..То чтО он сказал,если название конфет "Дуэт"...а вторая" Фаворит" ??)

Алоха,Психология!
..вторая -это коробка если чё)
Дополнен 9 лет назад
непосильная работа оказалась представлять с утра,для психологов)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287505)
Ну что тут непонятного...он хочет спеть дуэтом...где его голос будет доминирующим )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что? подарил две коробки конфет...))) я его раскусила:
-он хочет Дуэтом съесть Фаварита ))
Добрый день, Леночка!
выёжвается он...вот чё!))))))

Приветы Еленка)))
Наставник (84299)
я ничего не хочу сказать названиями конфет, я хочу вкусом порадовать обычно
Верховный Наставник (211203)
какие были такие и купил в спешке и не более того
максимум мужчина ,посмотрит на форму естесственно запакованной коробки ,
что б привлекательной была

так что милые Дамы , играя мысленно словами , реальных мельниц не создать !

sl