А если вам кто-то скажет, что любит вас не как мужчину/женщину, а как человека, вы оскорбитесь, возликуете, потому что это шире межполовых рамок или....что? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
Дык, говорил тут один, подарками забрасывал, но на днях "прокололся", обмолвился, что женщина ему нужна...
Юль, как думаешь, подарки вернуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Да эт нормально)
Верховный Наставник (154068)
это шире
Просветленный (644848)
Мне понравится. Человек - звучит гордо 👍
Хранитель Истины (372519)
Кто скажет?
Муж?
А зачем он меня тогда постоянно склоняет к развратным действиям и щупает за неприличные места?
А если другие скажут, да пожалуйста, на здоровье))))
Хранитель Истины (259114)
а как я его люблю ?
Верховный Наставник (213183)
Я не говорил, что люблю, а сказал, что отношусь к ней как к сестре, хотя явно видел, что она ко мне испытывает нечто большее, чем просто дружбу.