Хранитель Истины (281988)

У вам когда к компу кто нибуть из семьи подходит вы закрываете эту поро гр а фию или хвастаетесь,смотри ,что я тут пишу)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не закрываю,муж рядом сидит и не смотрит,он мне доверяет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я иногда зову посмотреть на дурачков местных,типо тебя
Хранитель Истины (313525)
Какая по/рног/рафия7))) тут безобидные пенсионерские посиделки)))
Хранитель Истины (284009)
Ему ваще не интересно, что я тут пишу. А если интересно, то пусть читает)))))))Я в жизни ещё больше в разы хулиганю, так что тут детский лепет. Может поэтому ему и не интересно этот наивняк читать, лучше же в живую посмотреть и послушать)))))))))