говорят, что это Кошель тут тролит....а если мы тут все, одна семья, лично Вам он хто приходится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в семье не без урода...вот он то и есть тот самый урод)))))
мы его на мейли гоняли, и тут ему пинка дали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Пасынок , злая я , мачеха )))))))))))))
Мудрец (10797)
Ну я лично к троллям отношусь как к тараканам)
Мудрец (16399)
Не знаю кто троллит, но для меня они все с одного конвейера. Разве что у школоты шансов больше.
Кто для меня? Семейку Адамсов видели? Вот была там Вещь... так вот тролли- это такие вот Вещи с онанирующими наклонностями... а потому как никто не даётся, онанируют клавиатуру...)))
Не брат он мне, а гнида сетевая)...
*
Магистр (1471)
Не Кошель это, Кошель узнаваем, он неизменен, он был тут, но пакости и прочее писал не он:)))
Никем.