Никогда не понимала... зачем люди ругаясь тут или в реале, трогают Святое... Семью, детей, родных... Вам не кажется, что это низко?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Нет , не кажется , а так оно и есть ... да и вообще , не стоит здесь переходить на личности .... надо не забывать , что за картинками живые люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На зло надо отвечать злом. Так лучше доходит. Низко, но эффективно.
Наставник (27235)
Полное дерьмо это. На моей исторической Родине - в Армении, за такого рода "аргументы" вполне реально и нож под ребро получить.
Хранитель Истины (427075)
Чтоб задеть за живое,шокируя....-тактика слабых с низкой самооценкой...труднее-задавить аргументами,не используя запрещённые приёмы