С чем связато резкое уменьшение бабушек в таких организациях как " мои документы"...с тем что сотрудниц стало больше или с тем что грубить перестали, вежливо и если надо по 10 раз всё обьясняют и...

бесполезно стало туда ходить чисто поругаться, оторваться, спустить пар)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (136967)
у нас ваще в ЖЭКе написано - ждёте больше 15ти мин - кофе с нас!

я им грю, а чо не рюмочка!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Посокращали работающих пенсионеров и работников предпенсионного возраста.
Поумирали все старушки от счастья и прекрасной пенсии..