Чем больше детей в семье тем больше счастья, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
только в одном случае...если вы способны всем им дать элементарное пропитание, свои внимание и любовь, и конечно, образование)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я с этим полностью согласен.
Наставник (39278)
Не знаю я так устал ,хоть плачь,всё сделал что бы их больше не было,надо перед внуками отдохнуть думаю больше 5 это ужас а не жизнь,вот у многих мужиков крышу и рвёт валят хоть и любят детей.