Интересно. А чего не всю армию нашу уничтожат то? Пожалели?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837987)
А чо за коридор в Крым ?) Это такая трасса, прямая, как стрела, сквозняком через поля,
города, сёла. дома Украины ?) Ну, ради этого стоит и повоевать)
И на мосту опять же можно сэкономить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Укроинце звери, им на учениях в Германии резиновые афтаматы дали, чтоб не поубивали всех.

Наставник (86829)
Всё таки в России нет недостатка в приимпернуто-епанутых идиотах
пишущих коменты под под постами подобных тому, что по вашей сылке:
Обосранцы,всю вашу ОУНОвско-бандеровскую армию,Россия ликвидирует за 3-4 дня!И Без потерь!
Особенно понравилось "Без потерь" ))
Наши не лучше когда пишут подобное..
Наставник (60496)

Верховный Наставник (111635)
Какие умы загнивают. Боже мой. Надо копать. А потом бац и в Крыму.
Верховный Наставник (248745)
Всего-то? А чому не 5 мульонов? Или 50 мульонов? Активнее надо врать, господа, активнее.