Мужики-стрелки, из чего вам было сложнее всего стрелять в армии?)

Лично мне - из "весла": отдача та еще!) Потом, правда, приноровился!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
С БМП-2 из ПКТ и пушки при неработающем стабилизаторе,разъ@баной "чебурашке" и без подсветки прицельной сетки.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Я не служил. Меня должны были в Чечню отправить в 2000 году, родители отмазали.
Наставник (39088)
Из ПМа... Предлагал привязать к леске и просто кидать... Не поняли....
Хранитель Истины (252856)
Из рогатки....
Целился в головы, а попадал в лопатки...блин...
Верховный Наставник (205768)
Из "Гвоздики".