Интересно,почему каждый второй мальчишка во всем мире , мечтает служить Армии США, или мечтает ....

стать Космонавтом Америке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Мечта присоединиться к сильному большинству...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Чёта я не встречала мальчишек, мечтающих сдохнуть в Афганистане или Ираке за чьё-то газо-нефте-нарко-бабло...
Верховный Наставник (185296)
А в России стать Абрамовичем)))))
Верховный Наставник (170896)
вот потому то он и вечно второй, и никогда ему не быть первым!))

.. больным зубом я америкЕ стать желаю... и чтоба все зубодёры... на выходных...))
Ну дак фильмы такие показывают.
Наставник (33517)
стать космонавтом, чтобы взорваться при очередном запуске?
ты с какого дуба нынче рухнул?)))
особенно высокий, видать, был)))
Хранитель Истины (345459)
Гы-гы..))
Контузило тебя что ли?...
Верховный Наставник (104359)
Моего воспитатели спрашивали , кем хочет стать.
В этот момент обрушились банки........... Ельцын кричал с экранов :
"" Затяните пояса..."""

Прихожу как-то забирать вечером своё чудо из детского садика, а он как закричит:
"" Я теперь знаю кем я хочу быть. Я хочу грабить банки и убить Ельцына"
Наставник (75278)
ой, ну чо за враки:)
Наставник (89035)
Стать космонавтом в США говоришь? А ты в курсе что в США космонавтов нет? Там АСТРОНАВТЫ.
Верховный Наставник (110919)
Или мечтает служить в Национальной гвардии и разгонять мятежи афроамериканцев с показательной жестокостью.
Что там "каждый второй", каждый "полуторный" ;-)))))))))

Наставник (32639)
ну ты и горазд приврать)))))))
Хранитель Истины (350053)
признавайся, что ты сделал с прохоровым?