Порошенко все же признал, что Украинская артиллерия уничтожила часть колонны Российской Армии и деся

тки солдат и офицеров личного состава. мне одно непонятно: почему колонне не обеспечили прикрытие и разведку? ведь сотый раз о сковородку жгемся. так было с гитлеровцами афганистане и чечне.когда же в России начнут солдат беречь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33624)
Потому что, Витек для правительства армия всего лишь расходуемый материал. Им певать на жизни людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро)))
Мудрец (14801)
Витя поедешь тоже в Баню?
В Вашингтоне не могут подтвердить информацию о вторжении российской военной колонны на Украину. Об этом рассказала представитель Белого Дома Кэйтлин Хейден (Caitlin Hayden), передает Reuters. При этом в Вашингтоне предостерегли российскую сторону от попыток ввода войск на Украину.
Мудрец (16003)
Витя, ты как лох, базаришь, где ссыль, твою мать, или ты перекинулся?
Вброс дерьма не засчитан.
Бездоказательно.
Низачот.
Мудрец (18098)
Ага, вчера они разбили колонну российской армии, а сегодня 17 из них опять перебежали через границу на российскую сторону... Наверное рассказать, как колонну разбивали...
Сказочнику что-то надо сочинять о своих успехах и поддерживать уверенность, что войну они ведут с российскими войсками...
.
Мудрец (16257)
Лучше бы Порошенко признал , что является с у к о й вербованной на службе ГосДепа США ,
может тогда бы не делал столь глупых и фантастических заявлений ....

В тему вопроса ...

ООН не подтвердила информацию о пересечении российской военной техникой границы с Украиной http://news.rambler.ru/26489140/
Хранитель Истины (349405)
Витя, не знал, что ты украинской фантастикой увлекаешься
Олег Авраменко, супруги Дяченко, Зорич, теперь вот Порошенко тоже сочиняет
Хранитель Истины (266786)
Витя... Порошенко в разговоре с премьер-министром Великобритании заявил, что колонна военной техники из России вторглась на территорию Украины, и что часть этой техники уничтожена силами украинской артиллерии.
Причем, в доказательство Порошенко приводит сообщение британского журналиста Шона Уокера, являющегося сотрудником The Guardian... И ЭТО ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!!! Где доклад МО Украины, где доклады с места военного конфликта... где хоть какая-то фото-видео-информация...уж тебе ли пристало на такие фейки реагировать...
при том - самый главный куратор Украины - официальный Вашингтон заявил, что не может подтвердить заявление Киева о том, что это произошло. Никаких доказательств о том, что военная техника из России проникла на территорию Украины, нет.
.
Мудрец (13635)
лютует хунтовское войско..
колонны уничтожают, 46 героев-чеченцев (+23 ранее) поймали и спрятали от всех..
как против таких можно бесстрашно воевать?
Наставник (39278)
Так как не признать если даже ООН с ОБСЕ признали,да всё обеспечивали только вот беда украинской армии американская разведка давала координаты,а с ними видимо нашим не стои тягаться.
Интересно,он когда п*зд*т подпрыгивает? :-))