А если ты такая просыпаешься от того,что мужчина,с которым вчера было свидание...-->

измеряет линейкой твой нос...Что делать будешь?
Всех с бодрым утром!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Жил был один мущина ,ну как жил ,сложно...но была у него одна страсть изимирения измерять,от этого он везде ходил с рулеткой,транспортиром и линейкой..И вот однажды после незапланированного секса ,решил он у партнерши параметры снять..
Сразу как то не получилось,а на "глазок"ему принципиально не нравилось..А женщина эта с которой секс внезапный случился ,была тоже с принципами..не любила когда после секса на неё смотрят ,и от этого всегда в одеяла-простыни заматывалась до самых бровей!!
Но мущины они же как дети..тут все и случилось..
Начал мущина измерения производить ,а пометить то неча..один нос с одеяла торчит...только он рулетку достал,растянулся..она Бдыщ!! Ему по ...больно короче..стало это место опухать ...Женчина в потьмах то не очень видила ,думала,что это спонтанная эрекция у машины...Ну и набросилась...Потом опять в одеяло..Мущина снова измерять...Рулетка бдыщ!!и так 12 раз... Потом они уж поняли что это. Судьба ! И стали жить проживать и добра наживать)) вот такая история))
Приветь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да знаю я вас,начнешь ему измерять причинное место
Просветленный (722229)
Ну Ольча со мной такое случится не могЕт)))) ибо Йа иму этой же линейкай настучу больно по другому носу))))) забудет дорогу ко мне точнА))))