Как сильно ни было бы жарко в комнате, обязательно найдется такая сволочь, которая скажет что ему дует, если окно открыть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если окно ...да...
а кондей ....я против
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Ну так и правда дует по жаркой погоде легче всего простудиться сквозняком .
Наставник (33517)
у нас на работе была женщина, ей всё время дуло
вечно скандалы были из-за кондиционера
и вот как-то в пятницу, как обычно, переругались, отказались выключать кондиционер ради неё одной, она накуталась вся, в шарфы замоталась... одна тётка из отдела над ней очень ржала, подкалывала... всё как всегда
приходим в понедельник на работу - и нам говорят, что она умерла
вполне молодая, дочь только университет закончила, диплом на днях получила... и с дочкой не ладили они... сердце
очень она нервная всегда была, как струна натянута, напряжена... почему? не знаю
жаль, что с таким настроением она в последний раз ушла с работы
Верховный Наставник (159595)
да не сволочи они...мож сами былиб рады...а вот такие люди...и не исправишь уже...
Хранитель Истины (298320)

Я вот в комнате один. Получается что я эта сволочь и есть?