Вам бы было так же обидно, если бы местные мужчины , вместо того , что бы говорить что мы

страшные , жирные дуры говорили бы примерно так -

"- Женщина высокого ума и при этом красавица - очень редкое явление, Джефф, - говорит он.

- Такое же редкое, - говорю я, - как омлет, приготовленный из яиц той сказочной птицы, которую зовут Эпидермис.""

заодно дают надежду, что хоть явление и редкое, но всё таки может быть))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240268)
уж лучше так!))
Я не воспринимаю и игнорирую мужчин, которые говорят про женщин жирные, тупые и прочее....не здесь, ни в реале!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то принц не едет,
знать бы где подвох,
то ли сам хворает ,
то ли конь подох.

Верховный Наставник (121736)
ложь смертный грех
Ученик (121)
начинаим передачу Пусть говорят