.
Наставник (49364)

Новости кто сейчас смотрел?На Дальнем Востоке кажется...Я пропустил,не знаю где именно..Вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1852)
В Казахстане дело было. Там шахты, дом стоял прямо над выработкой. Это уже не первый случай, о других молчали, этот тоже бы умолчали не случись на месте человечка с телефоном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
упс!как жаль владельца
Это не у нас.
Гроссмейстер (9661)
спустили спецом с подмытого обрыва ....... пока никто не убился .

или не ?
Не стройте дома на краю обрыва, чо....
На постановку оч похоже, оператор будто знал, что именно этот дом провалится и снимал именно его
Верховный Наставник (101294)
Кругом столько народу и с видеокамерой?! Значит, все знали о готовящемся событии и ждали его. Не удивительно, но все же душещипательно.
Привет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, Смотрите в Объектив, Сейчас Вылетит Питичка!
Наставник (27670)
Надо было за ёлку привязать....
Верховный Наставник (120954)
Это дом--экстремал,полетать захотел))
ДароУ))