мне кажется что именно те,кто в 91-93г.так ратовал за демократию,сейчас и поносят ее достижения?

кормушка то оказалась"НЕ ДЛЯ ВСЕХ!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну да. Я вот по молодости и дурости тоже была за демократов против безнравственных партократов с их привилегиями в виде собрания сочинений Булгакова без очереди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А те, кто в 90-е ратовал за демократию, вышли из комсомольских и партийных лидеров. Круговорот воды в природе какой-то.
Мудрец (15048)
...да, тебе правильно кажется.
Так как никакой демократии в России нет.
Есть только вывеска на фасаде.
А за вывеской прячется обычный феодализм.
... ростки демократии Вован растоптал в 1999-м.
Верховный Наставник (181661)
Чего поносят? "достижения"?...
Наставник (35099)
да они всегда чего-нибудь поносят......натура такая....
Хранитель Истины (462732)
Да и где они, эти "достижения"?!
Просили ее, а получили диктат в контексте) Так что поносить демократию по определению в России не возможно, ввиду отсутствия оной.
Да, это так. Обманули лохов и меня в том числе.