Зачем надо всем знать, что где то в америке кто то получил оскар, эта новость со всех сторон-событие

века что ли?
в контакте
в фейсбуке в жж
все пишу про лео и оскар
Дополнен 8 лет назад
да пофик мне на лео и на его оскар
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77624)
Не знаю, мне это не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это очень престижная номинация в мире кино. Только поэтому. Любителям кино это интересно.

Наставник (80206)
Каприо актёр больших ролей ..как в фильме Выживший,а от вас тока верки сердючки с наташками королёвыми)))хы
но мы же ВСЕ смотрим эти Омериканские фильмы...
Мне важней, как нашему конькобежцу, пи здо глазые уйо пки проиграли америкосовский шлягер вместо Российского Гимна!!!!
Мудрец (14678)
А всем и не надо знать!
По бабке Ди Каприо - Смирнов!!!
вот почему нам это не безразлично)))
***********************************
и кстати...
Крик русского туриста в нью-йоркском аэропорту "Алла, я в бар!!!"
заставил обосраться 1300 американцев, включая 19 полицейских...
Хранитель Истины (298298)
а мне фиолетово...ну получил и получил
Наставник (52978)
людишки грешны...
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на
небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах
под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им

Гордость (и ее проявление - гордыня) - проявляется как превозношение себя над ближним, высокомерие, «демонская твердыня», является основой всякой греховности. Это «первогрех», положивший начало отпадению твари от Творца. В падшем мире гордыня проявляется в переоценке себя и своих качеств. Гордец забывает, что все доброе в нем - дар Божий, а не его личная заслуга. «Что имеешь, чего бы ты не получил?» (1 Кор. 4, 7), -спрашивает апостол Павел. Гордый приписывает себе качества, которых не имеет и считает себя лучше всех. Все ереси и расколы коренятся в этом грехе.
Наставник (86597)
Чем выше культурный и интеллектуальный уровень человека , тем выше его потребность в узнавании других культур и вообще культурных событий МИРА. А присуждение призов ОСКАР несомненно одно из самых знаменательных культурных событий года . Так же как и ГРЕММИ, ФЕСТИВАЛЬ ЗАЛЬЦБУРГ И МОНДИАЛЬ