А не кажется ли вам, господа, что ВВП с самого начала знал, кто именно грохнул тот Боинг?

И что именно поэтому он молчит как рыба об лёд, ожидая когда пиндостан сотоварищи вляпается по самые помидоры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
военные действия...только идиот мог погнать туда самолет...или сволочь последняя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
вполне возможно...с него станется...
Верховный Наставник (236527)
Знать-не значит доказать.
Верховный Наставник (132929)
Не надоело мусолить эту тему? Кажется - не кажется... Вот будет официальная версия и торги по ней - там и узнаем кто что знал, кто что не знал.
А гадать - прерогатива гадалок.
Ну вот чего гадать, когда мы НЕ ЗНАЕМ? Предполагать на основании ЧЕГО? Просто так, от скуки штоле?
Наставник (35025)
американцы тоже знают.....зря что ли они не говорят чего там их спутники "увидели"...
лично я в этом совершенно уверен.
Мудрец (12909)
И Америка и Россия с самого начала знали всё точно. Но все ждут заключения официального расследования.