Кто был в Швейцарии, как там с ценами на еду, как нищеброду не умереть с голоду? Это правда. что там

даже хуже, чем в Норвегии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380835)
Была в Швейцарии в 2014 году. Все очень дорого. Еда не вкусная, но дорогая. Я имею в виду не дешевые забегаловки, хотя и они не дешевы, а приличные заведения. В Берне пообедали в ресторане, из окна которого наблюдали за Бернскими мишками, нам обошлось на двоих 60 евро. Это только обед, без кофе, вина и десертов. Примерно так по всей Швейцарии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там лучше, чем в Норвегии, потому что дешевле.
Но дороже , чем в Германии. Так там и зарплаты выше.
Хранитель Истины (427187)
Скажу одно,что европейцы шикуют-это миф.....часто недвижимость-это многолетние выплаты в банк,так же как и в Америке-жизнь в долг.....От зарплаты до зарплаты живут,так же как у нас....
Социальные выплаты лучше,социальные программы....а деньги в других измерениях
на правах беженца можно щей похлебать
но там еда невкусная зато порции от души!