Борьба против конкуренток в борьбе за вожделенного мужчину - обычное дело? А если накуй нужен такой мужчина, сама дороже, а тут никаких нервов не хватит, на кой секс с ним, если думать о стервах в это время, которые тянут руки

Меня муж без вас сам убъёт больно, если прочитает, мои вопросы и комментарии, когда узнает о моём развлечении
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (215032)
Во время секса башка должна быть пустой,ваше без дум! мое мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Первый пральный вопрос за прошедшие 4 года. Мало завоевать, надо ещё удержать.
Подумай о себе! Если ты о себе не подумаешь, никто не подумает! А женщин у него может быть очеень много, всех так будешь? Или проще про него забыть - один раз!