"МИР БАРТИНИ" Стрела времени. Если воспользоваться пространственной аналогией (которая сама по себе ничего не доказывает), то стрела времени - это человек, идущий по прямой в темноте с фонариком в руках. То пространство, которое лежит перед ним - будущее.

???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8762)
времени не существует.
аналогия о человеке с фонариком.... ну, человек не обязательно идёт по прямой... человек движется по пространству вариантов, но правда - только туда, куда сам же себе освещает дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
в любом случае он идёт по наклонной))
Верховный Наставник (216242)
Пространство трехмерно. По нему можно двигаться как вперед, так и назад, как вверх, так и вниз. Время такими свойствами не обладает. Но без него любое такое движение невозможно.
Наставник (56173)
Вот смотри..я иду-иду и вижу свет в конце тоннеля..ну думаю ппц там .все дела!
Пригляделась.а это ты с фонариком навстречу.Мне радоваться,да?