.
Мудрец (23537)

Чем гордяься голопопые ватаны? тем.что у их ими уважаемого президента 200 млрд долларов?

СобытияНовости16.02.2015 13:27
Поделиться
11081

Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд

Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты ещё жив?
Ну, это ненадолго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
Не плохая сумма , озвучь своё благосостояние .
Верховный Наставник (127336)
Ну давай,поучи нас жить,представитель самой благополучной страны мира.))
Наставник (29174)
Это многоходовочка. Можно гордиться офшорами,если они есть,можно гордиться тем,что их нет,если их нет. Можно годиться отсутствием дорог, можно гордиться фразами: здоровья и хорошего настроения
Вай, вай, вай, нужели у России так мало денег?

А Браудер этот тот, который подставил Магницкого?
Наставник (71320)
А ваши попы прикрытые, я так поняла?...вам кто их прикрывал, ваш шоколадный президент?
Или вы считаете, что у власти может стоять простой работяга, без денег....назовите мне такую страну.
Верховный Наставник (133383)
А ты чо так переживаешь? У тебя ж все в шоколаде должно быть
Верховный Наставник (116907)

Магистр (2244)
Госдолг США - 19,266 триллионов долл.
Госдолг Украины - 67,09 млрд долл.
Так что...голопопые...живут как раз в стране рядом и с другой стороны океана.