зачем нужен сайт жалоб президенту? один хрен всё отправляют тем на кого жалуются-они что идиоты?

это типа вы напишите сами на себя жалобы президенту а его канцелярия вам отправит её обратно на ваше рассмотрение!

это же абсурд и бред-кто там голосует за Путина и Едро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
И тем не менее, иногда помогает только обращение на этом сайте. Заставляет шевелиться местных чиновников., ответ-то президенту в любом случае надо дать.