Демократический режим от НЕ демократического (типа Северная Корея) отличается тем, что при демократическом пРезидента можно ругать везде, а при НЕ демократическом только на кухне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (37782)
Ну как же можно Северную Корею называть недемократичной, там демократия в кубе: народно- (!) демократическая (!) res publica. )