Какой то парадокс-чем ниже курс рубля,тем больше довольны наш Президент и Председатель ЦБ?+Поясните

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая мина при плохой игре...
Музыкальные люди... Мальчики-колокольчики... -М.у.д.озвоны, короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Сцуки они...
Верховный Наставник (115670)
Театр .
Хранитель Истины (345279)

Верховный Наставник (149636)
Президент Владимир Путин на встрече с главой Центробанка Эльвирой Набиуллиной заявил, что ЦБ «настойчиво идет» по пути укрепления национальной валюты. Официальный курс евро при этом впервые с февраля вырос до 70 руб...

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/10/08/2015/55c87eae9a79...
Верховный Наставник (172318)
При низких ценах на нефть бюджет не провалиться только при дорогом долларе.