такто помешались все на превознесении всего натурального, ток где оно это натуральное? люди, животные, растения, планеты все создано Богом (ниважно каким), а раз создано, значт, искусственное. жрать памидоры с геном скорпиона и нипарится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
И это пройдет, как очередная мода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог не создаёт,бог был в вас изначальных, а они всегда были и будут вы их не видите вы те которые попали в рабство искушения и на вас надели мясные мешки,бог это тот огонь который горит в вас,он у меня на аватарке.А все кто с Неба врут вам и враги вам