Ожирение в США будут лечить дыркой в желудке, это ж глупо, говорят, что ожирение распространяется вирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
а глупость будут лечить дыркой в голове?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
походу этот вирус, возбуждающий желание жрать всякую фастфудную фигню, состоящую из кукурузного крахмала, сахаров и пальмового масла)))
Наставник (43516)
Гамбургеры бы меньше жрали... Америкосы... )))
Действительно глупо. Американцев надо лечить дыркой в голове, а не в желудке...
Наставник (28115)
у нас жиробасок тоже много и детей жырных,девочек особенно жырных много,это образ жизни
Божественный Гуру (1273138)
Трепанацию им черепов надо делать поголовно. исключительная нация давно превратилась в исключительных идиотов.
Хранитель Истины (427173)
Надо больше рекламировать и делать доступной натуральную еду,а у американцев в школе детей кормят фасфудом, так чего ж потом жаловаться?!
Сколько реклам про фасфуды, даже по нашему телевидению....
Мудрец (18238)
Семиведёрным клистиром лечется три раза в день!!!