Первая степень ожирения это болезнь? Такое надо лечить? Знакомой доктор вынес диагноз и куча таблеток выписал . Я ей говорю не же и просто как слон , зачем таблетки то ? Она говорит ты не доктор) тут канеш не поспоришь

Не жри как слон хотела написать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372415)
начни с того что за таблетки
может у неё щитовидка того, и ей выписали что-то
я тоже не дохтор конечно... или вот моя мама пьёт таблетки от сахарного диабета

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
а что за таблетки-то?)
таблетки от ожирения? уже смешно))))
Верховный Наставник (242115)
это надо просто физнагрузки увеличить. Зачем таблетки?
Наставник (82022)
От этих таблеток больше вреда чем пользы.)
зато у нее теперь железный повод жрать как слон и говорить, что это все от таблеток или оттого, что таблетки не помогают и т.д.))))))))
Хранитель Истины (313519)
Думаю с первой степенью можно справится наладив питание)
Верховный Наставник (183392)
Лечить обязательно!
С началом ожирения справиться самой, без консультации, уже сложно. Зависимость от еды.
И нет времени экспериментировать, вдруг не получится, а вторая степень уже на пороге.
А это потянет за собой сопутствующие болезни: ожирение сердца, повышенный холестерин (сосуды!), больная печень, а главное, диабет.
Верховный Наставник (105284)
может она уже не может не жрать
Верховный Наставник (145778)
Ожирение всегда болезнь...Скажем инсулиновая резистенция и вес никогда не сбросишь.А говорить что надо меньше жрать просто глупо.
Хранитель Истины (408412)
Ты правильно хотела написать) Бестолковая баба, которая довела себя до такого состояния. Нас быстро лечили словами-ХВАТИТ ЖРАТЬ, КАК СВИНЬЯ! Это врач так выражался)) Знакомой надо лечиться уже. Некоторым желудок ушивают, до того разжирают. Размером с ведро. Привет Иришка!