Правда ли то, что все мы пользуемся интернетом до тех пор, пока нам это позволяют Соединённые Штаты Америки? Вальтер написал.

А если они это запретят? Что будет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212369)
...они не запретят. Запрещают только из Кремля...

+ https://meduza.io/cards/7-russkiy-veb-chto-s-nim-b...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Верить тому, что написал Вальтер - себя не уважать
Хранитель Истины (317704)
за всё оплачено, пользуйся
Наставник (35559)
ракетные двигатели - вот в чем собака порылась)))
Просветленный (738939)
Твои высеры забрызгали обои в овальном кабинете
Верховный Наставник (133383)
Вальтер знает что пишет
Наставник (82106)
Господин сенатор сказали, Чебугашка будет..
Наставник (86346)
допустим они это изобрели. честь им за это и хвала. но как они могут это запретить? это как изобретатели телевидения отменили бы телевидение. или страна, изобретшая радио, запретила бы радио. кстати на первенство в изобретении радио претендовали двое: Попов и Маркони. так что и с изобретением интернета может быть не всё так однозначно
Наставник (60496)
Больше тебе ничего пиндосы не запретят?! У вали простительно скидка 50%. Самой то можно извилиной пошевелить.