А чего это нам про Америку Вальтер бубнит? А не какой-нибудь Джон или Мганга? Ну, вот такой....++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так это и есть Вальтер))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Вальтер тупой.......................
Наставник (97473)
Вальтер мечтает стать Уолтером )))))))))
Наставник (30663)
Потом что он с прибалтики или с хохляндии
Наставник (46298)
Он хочет там жить, просто, у него такая мечта, но не реализуемая на данном этапе времени.
Наставник (74660)
В Германию свалил, пособие получает, а пропагандонством душу свою жидо-пиндосским сатанистам продаёт за грошик малый.
Верховный Наставник (144270)
Мганга русского не знает. Как впрочем и английского. Мганги разговаривают на своем слэнге -смесь арабского-суахили - и возможно что-то из потустороннего взято...
Но Вальтер их понимает- он сам такой.