А это... если тутшние всякие вальтеры и иже с ними.. луЧЧе всех знают, как РФ управлять.. Чо оне.. не идут во власть???))))

... а сидят тут и пасквили по методичкам катают???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27086)
Критиковать и управлять - совсем разные вещи. Они ведь только ругают, а ни одного дельного предложения от них я не видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу, на лучшее они не способны!)
Наставник (71320)
Так с дивана, да ещё и за деньги, чего ж не поруководить....а на остальное мозгов всё равно нехватит.
Гроссмейстер (7385)
Нюша ты такая симпатичная, будь президентом я устал, я устал я хочу к маме
Верховный Наставник (121736)
потому что властью не делятся с ними а чуть что сразу осуждают как экстремистов .
Вы , "нюша", наивная такая или притворяетесь? Кто же у нас нормальных людей во власть-то пустит? У нас власть уже занята и освобождать "плацкарту" категорически не намерена.
Видите ли...
Мало видеть недостатки.( А ведь недостатки существуют.) Нужно ЗНАТЬ и УМЕТЬ как эти недостатки устранить.
Верховный Наставник (126802)
Им дали задание всячески вредить России и россиянам: врать, лицемерить, похабничать и т д. - такая вот у них работа
Просветленный (622976)
Потому что, государство вести - не муд...гениталиями трясти.))