Будет-ли у вас в этом году корпоратив или все деньги на Украину ушли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Судя по слухам - уже начали подготовку... По крайней мере - даты уже определены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
И без корпоративов переживём, лишь бы Донбассу легче стало. А что не так?
Верховный Наставник (177724)
канеш будет, куда он денется. уже традиция)))
В Карпаты на 2 дня гонят...Пыталась отмазатся - не вышло(((И премии не будет(((...Но зато снег увижу настоящий ...
Верховный Наставник (131079)
да канеш будет..