Почему молодая поросль КПРФ всерьёз верит, что при СССР все люди были братьями+

в "Ашанах" было дохрена разнообразной жратвы для рабочего класса, и только враги народа пользовались "спец-распределителем" и блатом в универмагах, везде сплошные коммунистические "бутики" чебы купить себе дешевую одёжу и обувку от брендов "Большевичка" и "Скороход", а так же не ждать по 10 лет оказии по "Жигулям", а сразу приобрести себе тачку в кредит от импортных производителей типа "Мерседес" или на крайняк "Рено". Как думаете кто им навешал татую лапшу на уши?
такую
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Им лапшу навешали их дедули и бабули, которые были при СССР парторгами, председателями колхозов и замполитами. Они уже прошлое до того идеализировали, что оно кажется раем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дебилы прокаченые
Верховный Наставник (181798)
Какая связь между брат-не брат, и распределителями, и магазинами?

А сейчас, значит, полное равноправие? Я правильно понял? ))))))))))))))))
Наставник (86829)
Пусть такими уж братьям в СССР и не были ,но и врагами лютыми не были.. На ЗУ и в Прибалтике, поганенько относились не только к к россиянам но и к украинцам из не ЗУ -называя и тех и других "Москалями"..
Какие бы правители не были в СССР , но они подобно Путину не разжигали ненависть, разве что классовую.. Путин же умудрился разжечь межнациональную межгосударственную, и подобно усатому--межгражданскую в своей стране..
Хранитель Истины (259114)
фантики от жвачек коллекционировали и обменивались ими, многие дети и мечтать не могли о бубль гум.
Мудрец (15001)
Меня умиляет, когда про СССР пишут люди, в нём, явно не жившие.