Каким номером трамвая, троллейбуса или автобуса Вы чаще всего пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я как-то ехала на трамвае № 5 с Буханцева до Северодвинской - незабываемые впечатления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
мне интересно, кто получит лучший ответ
)
Верховный Наставник (207240)
действительно...чаще всего от метро я пользуюсь 611, а от дома до метро 227, они чаще всего ходят
Это ЛО ...потому что 227 - это приказ ни шагу назад, а 611...ща придумаю
Троллейбус "Б", именуемый "Букашкой".