Какие блюда из мяса вы готовите или едите чаще всего?дома или в кафе,ресторане..

И любимое мясное блюдо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да я вообще мясоед
люблю все мясное
ну чаще всего это куриная грудка(разными способами и отбивные))
привет,Анютик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Баранина отварная, а блюдо бухулёр из баранины.
1.всевозможные .
2. манты.но только свои ,домашние.
Верховный Наставник (154096)
мясо жареное с луком

Хранитель Истины (287951)
Я не мясоед, в ресторане скорее рыбу закажу, а больше всего люблю котлеты.
Наставник (74251)
Мясо люблю и ем практически любое, жирное не люблю.
Дома много чего готовлю, но чаще всего индейку, телятину и курицу.
Наставник (30378)
Если не дома - предпочитаю рыбу или морепродукты. А дома я стараюсь разнообразить блюда, и за неделю на нашем столе обычно перебывают все ... виды мяса, если можно так выразиться)) кроме баранины. Её я не люблю, разве что очень редко добавляю немного в говяжий фарш. Ещё я не готовлю дичь, тоже не люблю. А чаще всего готовлю из рыбы. И говядины.