Какие таблетки или лекарства вы чаще всего принимаете,у меня "любимая" мазь Апизатрон от поясницы((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50482)
чай ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот, о болячках уже говорим. Ну так и быть: тридерм. Аллергия на моющие средства.
Цитрамон.от головы.
Хранитель Истины (306753)
О! Талии, значит, нет, а поясница есть? Поясница - это та часть талии, что со спины.
Верховный Наставник (127565)
Аскорбиновую кислоту .. Я её ещё с детства люблю.. ))
Советник (4712)
Угольные таблетки "от всего на свете" и валерьянка в понедельник)
Верховный Наставник (173557)
Каждый божий день целый набор. Сердечные и гипотензивные.
Верховный Наставник (172743)
Я люблю антибиотики.
Наставник (27518)
ибупрофен- проблемы с позвоночником
Хранитель Истины (266786)
значит не настолько любима, раз названия не знаешь... у меня от всех болезней - мёд...
Мудрец (18292)
Анальгин любимый в семье...))
Хранитель Истины (393734)
Метформин - ежедневно...
Мудрец (12909)
Вобэнзим - от всех болезней
Верховный Наставник (101033)
аспирин.От любой боли и от температуры(а заодно и кровь разжижает)
Пью охлаждённый имбирный напиток с мёдом и лимоном. Отлично помогает от всех простудных заболеваний!