А чем Вы чаще всего измеряете свою собственную жизнь? Количеством прожитых лет? Какими то достижениями по жизни? Свершениями, поступками или, увы бывает и так - бедами и несчастиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В молодости измеряла отношениями с друзьями.
Стала старше - мера измерения не изменилась, но гири стали другими
Сейчас в моей жизни самое важное - это взаимоотношения в моей семье,
и слава Богу, там всё прекрасно))))
Свершений у меня не было, медалей-орденов не имею,
друзьям не изменяла, как и они мне,
имею двух подруг в реале, дружба с которыми длится не один десяток лет.
И конечно же еще важно, какие отношения на работе, ибо там проводишь тоже немало времени.
Жалоб на это тоже не имею.
Вот и все достижения: гордиться вроде как и нечем...
зато главное: печалиться тоже не от чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще то годами...
Верховный Наставник (146022)
Как дочка растет, ее успехам и победам.
Мудрец (14678)
Всем в совокупности, естественно.
Хранитель Истины (393639)
Мы время измеряем в декалитрах.......))) Не. Как можно измерить ВРЕМЯ ? Нету ещё такого прибора. Не изобрели. А часы? Часы - это просто Очень Равномерно работающий механизм....не более.
Верховный Наставник (172628)
Вехи моей жизни связаны с дочерью и внучкой.
Наставник (26625)
Трудно сказать, в чем я измеряю жизнь..
Делами мерить нельзя, времена меняются..
Годами измерять тоже не годится, я не бог - неизвестно что завтра будет...((
Наставник (30501)
Ходом событий.
Верховный Наставник (223635)
И счастьем, и несчастьями, и самочувствием.)
Хранитель Истины (371180)
скорее до и после однако