Самая полезная еда - это молоко! А вовсе не шашлыки. И не фрукты-овощи. Молоко и молочные продукты=

вот что надо употреблять! А не пиво с чипсами....Что , не так? На молоке можно месяц прожить. А на клубнике или яблоках - фигус.....Согласны ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80523)
в старческом возрасте молочная лактоза не усваяется)))
*сижу жую кусок мяса*)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мясо!!!
Хранитель Истины (425604)
молоко взрослым организмом уже не перерабатывается с пользой для него)
Нам то пофик, но врачи не согласны, взрослому человеку молоко не нужно, нет расщепляющего фермента, в отличии от детей. Так что молоко скорее вредно. А вот шашлык с фруктами и овощами очень даже полезен, в отличии от просто шашлыка.
Верховный Наставник (177527)
Нет. Не согласна. Я молоко вообще не перевариваю. А вот без мяса - трудно прожить /ну, хотя бы без мясных обрезков/.
Хранитель Истины (427102)
Говорят молоко с бананом (вместе)вообще бомба витаминая,короче делаю коктейли-молоко,банан,мороженка.....
ну разумеется .. как теперь известно , в молоке и гипс и известь с мылом .. и помыться есть чем и потолок побелить
Хранитель Истины (493319)
У взрослых молоко обычно не усваивается.