В сентябре этого года в Ярославской области на Рыбинском молочном заводе запустили новое производство молока, кефира и сметаны. И на прилавки городских магазинов начали поступать продукты с маркой «Рыбинский молочный завод».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Молодцы!!!)))
Я уже говорила о пикалевском агрокомплексе... Будет больше в Питере СВОИХ овощей...
Вот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Дядька одет с нарушениями санэпидем нормам)
Верховный Наставник (115398)
А что это великое событие что ли. В каждом городе по нескольку таких производств обычно бывает.
Наставник (29730)
Я за них рада. Не поняла только: выпуск начали в сентябре и уже в сентябре плочили чего-то там за лучшую сметану? Быстро, не???
А в Коломне замечательную пастилу делают...
Кстати, проектная мощность 15 тонн в день, на которую они в Рыбинске еще не вышли - это если брать в литрах молока - 15 тысяч литровых упаковок... Населения Рыбинска 194 тыс. человек, а в 1986-ом было на 60 тыс. больше... Там позакрывалась куча крупных предприятий...