.
Магистр (2165)

Вот объясните мне, а зачем пенсионерам нужен интернет? Пенсионерам нужно молоко, творог, пшенная каша, немного фруктов и овощей, прогулки на свежем воздухе и контроль артериального давления, а интернет, это лишнее, на мой взгляд..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (428265)
Да если серьезно без интернета и пообщаться было бы не с кем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Это тем пенсионерам 30 лет назад все это нужно было, а нынешним нужен интернет.
Наставник (29802)
А как бы мы про тебя узнали..............
Витя, очень не согласна.
Пускай общаются с помощью интернета тоже.
Некоторым старикам (без злобы) порой и пообщаться не с кем, а интернет это выход.
Пусть будут в теме))
Просветленный (723363)
Ну если не будет Интернета для пенсионеров, то Ответы можно закрывать - они вымрут как сайт.
Хранитель Истины (388638)
Времена СССРа... Мечтают. Вот при коммунизм у каждого будет вертолёт! А зачем? Ну вот узнаешь из телевизора, что в соседнем районе колбасу в магазине выбросили в продажу, сел на него и через 30 мин. ты уже в очереди...
Так и тут, чтоб из инета знать где творог подешевле...
Просветленный (837861)
А где они смогут поплакать, что у них нет молока, творога, пшенной кашы, фруктов и овощей, прогулок на свежем воздухе и возможности контролировать артериальное давление ?)
Духовное выше плотского
Хранитель Истины (425532)
для начала им удобно оплачивать жкх, записываться в поликлинику и прочие радости, не говорю уже об общении и прочем
Например, чтобы ответить тебе в этом вопросе)))))))
Верховный Наставник (141290)
Хе, да интернет это скамейка во дворе - мужики в домино рубятся, а бабы сплетни собирают)
Наставник (82069)
Та ладна те.. Пенсию пока сделали с 65 лет, а не с 95.
Просветленный (586797)
Пенсионный увеличили? - Увеличили!
И чего мне прикажешь еще пять лет делать.
А я уже было собирался в село, телок разводить...
Верховный Наставник (162476)

да щас в поликлинику -запись через инет ...в пенсионный -тоже электронные очереди((
Доживёшь до пенсии (ну если доживёшь, дай тебе Бог), таки сам и узнаешь, что ничто человеческое и пенсионерам не чуждо.
Хранитель Истины (493244)
А Вы кто такой, чтобы решать за пенсионеров, что им нужно?
UNA
Наставник (98884)
инет нужен чтоб не развилось слабоумие без общения в реале--хоть тут мысли свои выскажешь...а теперь под угрозой отключения инета от власти которую я не смогу хвалить или молчать а только крыть..