В каждой девушке есть детектив. Кинув взгляд на страницу мужика, этот детектив сразу поймет с кем ты спал, с кем спишь, с кем просто дружишь, что любишь кушать и какие шторы у твоей бабушки. От девушки ничего не скрыть. Знай...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
я убила в себе детектива и не вижу больше ничего, даже очевидного..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
То-то бабушки разведенок и брошенок спрашивают - "И куда смотрели твои глаза?". Впрочем, это уже - не девушки.
*
Мудрец (24066)
Знаю...) поэтому и страниц нет...)))
Хранитель Истины (253079)
Мне раз было прокурорша попалась!
Сразу статью пришила и обвинительное заключение сварганила!