Просто поразительно, что есть люди, которые , увидев у кого-то какую-то вещь, сходу понимают, что она из последней коллекции.. Кто-то следит за всеми этими коллекциями???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174521)
Представляю:

- О!! Да на тебе прЕзик из последней коллекции Джо Куячи!!! Это стразы или пупЫрышки? От ты стиляга!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не знаю. мне на те коллекции по фиг. я одеваюсь так ,как мне удобно. а как это выглядит со стороны - не слишком-то и важно
Наставник (38329)
Я слежу..но не по всякой вещи.)
Наставник (45032)
Смотря чего коллекции... Если обуви, особенно кроссовок некоторых фирм я наверное определю - пунктик у меня на кроссовках))
После введения новых образцов военной формы от Юдашкина, возможно, будет утверждена новая уставная причёска от Сергея Зверева.
Это, конечно, анекдот! Все гораздо страннее или страшнее!

Почтальоны, доярки, продавщицы, которые мечтают стать принцессой. И выйти замуж за олигарха, не глядя ни в свой паспорт на возрастные данные, ни в зеркало, ни в диплом об образовании. Онаи уверены, что достаточно только переодеться, чтобы ее подхватили на белого коня и увезли во дворец. Переодевшись, поменяв цвет волос, макияж, она слышит возгласы подруг: «Ну ты просто принцесса!» — или, если ей за 40: «Королева!»

Это опасная иллюзия, которая уводит наших женщин разного возраста совершенно не в ту степь. Из-за этого женщины начинают чураться женской работы, витают в эмпиреях и мечтают только о соблазнении супербогатого мужчины. Печально, что эти «коврожрицы» воспитывают с такими же установками своих дочерей. Мол, мне не удалось, но из тебя, Леночка, я слеплю человека…
И они толкают девочку на подиум в 12 лет, учат вилять бедрами.Посмотрите, как одеваются девочки-подростки: голая спина, мини-юбка. Они же оформлены для соблазнения. А потом мы удивляемся, что мужчины пристают к ним. Как помочь делу, я не знаю. По-человечески понимаю матерей, которые считают, что дочка достойна большего, чем житье в Липецке или в Брянске в коммунальной квартире, но методы — совершенно неправильные.

Нет, покупаю и ношу, что нравится и комфорт......!)