Если бы в СССР вас спросили бы что СССР скоро обанкротится и развалится, то что вы бы подумали о том человеке который задал вам этот вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462505)
Не дождёшься, придурок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Правый Сектор лютует в Николаевской области

Происходящие в Николаевской области события повергли в шок местных жителей. На днях жительница села Лиманы, зайдя в магазин, чтобы купить продукты, была удивлена и напугана людьми в камуфляжной форме, которые были вооружены. Как позже выяснилось, это были бойцы Правого Сектора, которые прибыли из Ровно. Как рассказывают селяне, «правосеки» обосновались на территории бывшего детского лагеря и будут находиться в Лиманах, для поддержки николаевских активистов, которые с 13 июня пикетируют Николаевскую ОГА. Около 30 человек бойцов захватили детскую базу отдыха и сейчас, вместо того, чтобы отдыхали дети, там обустраивают свою базу «правосеки».

Всем этим событиям предшествовал недавний визит в Николаевскую область президента Украины Петра Порошенко, который пообещал уволить губернатора и прокурора области, обвинив их в коррупционных махинациях. Прокурор области Вячеслав Кривовяз отказался быть марионеткой в этом спектакле, который разыграл президент для Запада, не написав заявление об уходе с должности, которую он занимает всего лишь третий месяц. Пока все действия бойцов ПС направлены на запугивание местных жителей, но, в случае чего, готовы молниеносно среагировать на подавление недовольства жителей Николаевской области.

Анна Коломийченко
я бы не поверила.. столько жизней было принесено в жертву этой безумной идее..
Если бы кто-то задал такой вопрос,
от него бы избавились, как от поднимающего смуту.
Верховный Наставник (150968)
ты русский язык учи,падаль...нелогичное построение твоего вопроса навевает мысли о том,что ты учил русский по словарю...
Магистр (1578)
Наплели бред, так же как и сейчас, они не эволюционируют.
Хранитель Истины (306839)
Я бы о нем и подумать не успела! - и спросить бы он тоже не успел, и задавал бы такие вопросы сразу на Лубянке - туда ему и дорога.
Наставник (29832)
Я бы в "лицо тому плюнул", кто сказал бы мне, что Украина после Майдана будет убивать тысячами! своих граждан, что собственной политикой доведет себя до распада, до утраты собственных территорий и суверенитета.