Что вас скорее всего убедит в том,что экономика процветает - красиво составленный план и график или осмотр хозяйства и дорог в данной местности?))Вот в СССР по составлению бумажек,лозунгов и графиков были мастаки...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51980)
Осмотр конечно. Вот сейчас смотрю на РЖД - там действительно многое поменялось к лучшему. Вот бы так по всей стране порядок навести.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Полки магазина сначало