Доброе утро, семечки! А что у вас сегодня на завтрак?....))))))

У меня пять перепелиных яиц...)))Почему-то это меньше, чем одно куриное....но вкусней....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (503604)
У меня была манная каша, представляешь?)
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
хлеб с маслом.
Верховный Наставник (225242)
у меня как всегда - амлет из двух яйц с зеленью...+фреш из трёх апельсинов...)
другое я просто не могу себя заставить съесть
Мудрец (17152)
Утро добрым не бывает
Доброго Денечка, уже. Завтрак был 2 часа назад, творог с чаем
слойка с вишней и кусок вареного языка)
доброе)))
ну и какой подлый человек закинул вопрос в лидеры, что бы все видели, что я с утра булки лопаю
Начиталась разных рецептов соков фреш для похудения....Теперь меня замкнуло.....Выжимаю каждое утро...)
Хранитель Истины (271871)
Странно, а я на вкус у них разницы не заметила )
У меня пока кофе... а там дальше видно будет... ниччо не хочется пока
Доброго утречка! )))))))

Хранитель Истины (288318)
Доброе! Пью Имуноцею, вкуснейшая кисломолочная штука с шиповником.
Наставник (30378)
Творог, чай. Жарища с утра, ни варить, ни есть не хочется... а как их готовите, яйца перепелиные? не пробовала ни разу, не напущусь никак.
стаканчик мороженного)))

Добраутро. У меня тоже яйца!
Хранитель Истины (409799)
Сосиски.
Хранитель Истины (270524)
Два куриных яйка и бутер с маслом, чай.
Доброе утро!
Хранитель Истины (380835)
Пока только кофе пью вторую чашку, есть ничего не хочется, жарко очень. Доброе утро!
Хранитель Истины (324336)
А у меня только сейчас утро!)) Буду делать жареный рис с курицей))
Верховный Наставник (104273)
Омлет,кофе,бутерброд с листиком салата и ветчиной.Обед скоро.
Хранитель Истины (371222)
кофе и сон после работы
Верховный Наставник (157797)
У меня каждое утро овсянка)) только добавки разные, вот сегодня с земляникой)
я еще не ела только пью как водохлеп)))))), а уже третий час дня.
Наставник (97415)
Сначала стакан воды, через 10 минут кофе, ещё через 20 минут протеиновый коктейль, через 2 часа второй завтрак- кусочек хлеба из цельнозерновой пщеницы с молочным продуктом- наша израильская молочка- что то типа творожков разной консистенции, фрукт на выбор))))....
Всем приятного аппетита)))))