Доброе утро, семечки! Что у вас сегодня на завтрак?...)))))))))))

https://www.facebook.com/soparamulheres.pt/videos/...[vimeo]https://www.facebook.com/soparamulheres.pt/videos/1687151941563832/[/vimeo]
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Овсянка, яйца, творожная масса, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Не знаю
Верховный Наставник (165814)
Кусок торта)
От мужниного дня рождения остался)
Наставник (43303)
Мои мужчины ушли на работу, а мне что-то " кусок в горло не лезет ".С утра выпила зелёного чаю кружку, а сейчас кофейку хлебнула. Больше ни крошки во рту не держала. Это после вчерашних посиделок с девчатами в кафешке. Вторая бутылка водки, очевидно, была лишней )))) В принципе, мне не плохо и голова не болит, но в очередной раз убедилась, что водка и я понятия не совместимые...
Прошла по ссылке, мне кажется, что белки испортили жаркой во фритюре, а желтки майонезом. Блюдо получилось- " смерть фигуре "...
Доброе утро, моя Золотая.
Верховный Наставник (143169)

Верховный Наставник (138820)
а кто чего найдет в холодильнике, шведский стол короче...привет Уголок!)
Хранитель Истины (309708)
яичница с колбасой и пирожки с малиной....