Доброе утро, семечки!....А что у вас сегодня на обед?....))))))))))

У меня с вечера горох замочен....Супчик гороховый будет.....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Баклажаны пожарю))) Съем с чесночком))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
Работа у меня на обед...и 3 литра воды думаю))), ну там мож чего перекушу ближе к 10 вечера...
Просветленный (644996)
добраутра.я отварю макароны и сосиски+ ромидоры всякие.готовить неохота.а супчикснсть вчерашний.
Картоха с курой:)

Доброго дня:)
Верховный Наставник (165756)
у собак знаю что -шеи куриные с кашей .а у нас -нинаю ..привэт)
Верховный Наставник (138973)
сильная задумка)
ничего ... я на работе .. еды с собой не беру , на диете )))
Наставник (43303)
Доброе утро, Оленька !
Я ещё с завтраком не определилась, а ты уже про обед спрашиваешь. Пока ничего не знаю : в магазин не хожено, запасы не считаны )))))))))
Доброе утро!))
Как не хочется про еду говорить, помидорку съела и пока все)
Наставник (49570)
Борщ летний,вчера на ночь сварила.
Хранитель Истины (303337)
Конкретно у мну будет шашлычог=))
У детей будут щи.=))
А у мужа..... что найдёт=))))))
Куриный суп,салат мясной,рис и блины с мясом.Но ,поскольку вся семья на даче,я пожалуй обедать не буду и все это отсанется на ужин,а я тут посижу.))
Наставник (76786)
Карп фаршированный морковочкой и луком,пара салатиков и мясные рулетики тушатся
Сейчас приготовится,коллеги придут и как отметим день строителя)))
Мудрец (22635)
Хранитель Истины (493575)
Грибной суп. Гусь, зпеченный с маслинами и картошка