Доброе утро, семечки...)) Что у вас сегодня на завтрак?...))

У меня омлет и морепродукты с рисом...веганская кухня тут...Зато сегодня удивительно вкусные ананасы...решила, куплю ананас и стрескаю в одну харю...чтоб навсегда наесться...)))Он тут стоит 20 рублей примерно...)))
С утра помокли в бассейне и пофотографировали...места действительно обалденно красивые...И еще у нас новое достижение...наша малышка полезла в бассейн без нарукавников...ЯНЕБОЮСЬ кричала...Пару раз с головой ушла под воду...правда не боится...)))

Дополнен 5 лет назад

А там в домике сейчас йогой занимаются....Во работа шикарная...инструктор по йоге в тае в шикарном отеле...2 часа в день и за такую зарплату...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644492)
Привет! Внучка в тебя - бесстрашная так рада за тебя. Я ела круассан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
У меня тоже был веганский завтрак))) бутерброд с сыром и колбасой (давно известно в колбасе мяса нет)))))
Доброе утро!)
Хранитель Истины (288230)
Ну вот, а то скучно - скучно)) овсянка у меня, и от ананаса бы не отказалась! Доброго дня!
Хранитель Истины (496981)

Завидую, блин!
На завтрак были овощи и мясо, кофе с молоком, 3 сушки и мармаладка)
Верховный Наставник (223648)
Овсянка с шоколадом, омлет с бананом и кофе со сливками.
такие дебри..а насекомых много?
Батюшки, чё за болото?

Хранитель Истины (324337)
Ух, красивое место)
Хранитель Истины (487970)
Доела вкусные пирожки с творогом.