Доброе утро, семечки!...А что у вас сегодня на завтрак?...))

Вставайте уже! Вы что, сюда спать приехали?...)))Я уже искупаться успела...)))

Сейчас еще разик искупаемся и поедем на слоновью ферму, кататься на слониках...))))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Тарелки классные ,но я не завтракаю и море терпеть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая красота)))баунти)))))
Хранитель Истины (321839)
Ах, какая волна! Негде у нас купаться ( на завтрак йогурт и цикорий с печеньками.
Доброе утро)
Хранитель Истины (288333)
Тоже хочу тех фруктов яйца и сыр у меня.
Просветленный (644996)
Доброе утро, дорогая. Печенье испекла позавчера, вот им и позавтракаю
Верховный Наставник (240469)
Доброе утро! У нас были бутерброды с красной икрой))))) купила горбушу а там икра и так много! Посолила, смаковали)))))